Приемное отделение

Приемное отделение

Цель отделения: оказание социально-медицинских услуг, направленных на поддержание и улучшение здоровья воспитанников центра.

Социально-медицинское обслуживание осуществляется бесплатно.

Информация о руководителе подразделения

Врач - Егорова Татьяна Михайловна (высшее образование,  общего стажа, стаж работы в учреждении 4 года 20 лет)

Социально-медицинские услуги окаывают: врач педиатр, старшая медицинская сестра, медсестры, санитарка, диетсестра.

Время приема: круглосуточно  Тел.8(831)218-19-40 (доб.307)

ПОРЯДОК, ОБЪЕМ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ПОСТАВЩИКАМИ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ В СТАЦИОНАРНОЙ ФОРМЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, ИХ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ?

Предоставление социальных услуг приемного отделения в стационарной форме социального обслуживания получателям социальных услуг осуществляется с учетом их индивидуальных потребностей,указанных в индивидуальной программе предоставления социальных услуг (далее - индивидуальная программа). Получателям социальных услуг предоставляется комплексная социальная услуга.

Порядок предоставления услуг приемного отделения

ПОЛОЖЕНИЕ   Приемное отделение

Перечень блюд и продуктов, запрещенных в детских и подростковых учреждениях